Дата
поездки
Дни
недели
Поездка
Стоимость
взр./пенс./дети
в руб.
21.05 сб
Аппетитная экскурсия для детей и взрослых
Музей истории молока и глазированного сырка
2300/2200
21.05 сб Улица Петровка-Высоково-Петровский монастырь 2300/2200
21.05 сб Усадьба Чехова в Мелихово 2300/2200
22.05 вс Муром-теплоход 1700/1600
22.05 вс Соляной остров-Николо-Бабаевский монастырь 2300/2200
28.05 сб Богородск-Сартаково 2100/2000
28.05 сб Экзотическая Коломна 2300/2200
29.05 вс Усадьба Блока: Шахматово-Тараканово 2600/2500
29.05 вс Александров: Кремль-музей Цветаевых 2150/2100
29.05 вс
Судогодский район
1500
ИЮНЬ
04.06 сб Храм Вооруженных сил-парк Патриот-дорога памяти 2700/2600
04.06 сб Усадьба Ганшиных-Юрьев-Польский 1800/1700
04.06 сб Софрино-Талицы-Царево-Радонеж 1950/1900
04.06 сб Углич-Мышкин 2500/2400
04.06 сб
г.Ростов Великий
1900/1850
05.06 вс Усадьба Середниково-путевой дворец 2300/2200
05.06 вс Владимирские пейзажы Левитана 1500
05.06 вс 1200
11.06 сб Кострома: музей сыра, теплоход 2200/2100
11.06 сб Ярославль: обзорная, речной трамвайчик 2000/1900
11.06 сб Нижний Новгород-теплоход 1900/1850
11.06 сб Плёс-теплоход 1850/1750
12.06 вс Дивеево (выезд в 6 утра)
1800
12.06 вс Муром-теплоход 1700/1600
18.06 сб Городец-город мастеров 2300/2200
18.06 сб Экзотическая Коломна 2300/2200
18.06 сб Усадьба Мураново-Абрамцево
19.06 вс Усадьба Кусково: дворец,парк,грот 2300/2200
19.06 вс Парк-музей Русский остров-Введенская пустынь 1700
19.06 вс 1600
25.06 сб Ярославль-усадьба Карабиха 2300/2200
25.06 сб Усадьба Островского "Щелыково"-Кинешма 2300/2200
26.06 вс 1800
26.06 вс Соляной остров-Николо-Бабаевский монастырь 2300/2200
ИЮЛЬ
02.07 сб Усадьба Фряново-Николо-Берлюковская пустынь 2000/1900
02.07 сб Клин 2900/2800
02.07 сб Кострома-лосята 2100/1900
02.07 сб Рязань-Константиново-Пощупово 2500/2400
02.07 сб Московский зоопарк 1800/1700
03.07 вс 2300/2250
09.07 сб Кимры-славное село 2400/2300
09.07 сб Звенигород-Дютьково 2400/2300
09.07 сб Ярославль: обзорная, речной трамвайчик 1700/1650
09.07 сб Плёс-теплоход 1850/1750
10.07 вс Ростов Великий- Переславль-Залесский 1900/1850
10.07 вс Сказания о земле Киржачской 2100/1950
10.07 вс Шуя-усадьба Павлова 2000/1950
16.07 сб Древний Дмитров 2400/2300
16.07 сб
г.Ярославль
2400/2350
16.07 сб Муром-теплоход 1700/1600
16.07 сб Дом Семёна Ложкаря-озеро Светлояр 2600/2500
16.07 сб Усадьба Брюса-Пехро-Яковлевская усадьба 2200/2100
17.07 вс Нижний Новгород-теплоход 1900/1850
17.07 вс Усадьба Чехова в Мелихово 2300/2200
23.07 сб Экзотическая Коломна 2300/2200
23.07 сб Усадьба Блока: Шахматово-Тараканово 2600/2500
23.07 сб
г.Вязники
1900/1850
24.07 вс
Краеведческая экскурсия
Меленковский район
2300
30.07 сб 1950/1900
30.07 сб Дивеево (выезд в 6 утра) 1800
30.07 сб Усадьба Островского "Щелыково"-Кинешма 2300/2200
30.07 сб Усадьба Дубровицы+Остафьево 2650/2600
31.07 вс Лизуново-Гагино-Махра 1800
31.07 вс
Талдом
АВГУСТ
06.08 сб Замок купца Понизовкина-село Вятское 2400/2300
06.08 сб Дубна 2300/2200
06.08 сб Плёс-теплоход 1850/1750
06.08 сб Зарайск-усадьба Даровое-Дединово 2600/2500
07.08 вс 1800
07.08 вс
Новый Иерусалим
07.08 вс 2300/2200
13.08 сб Углич-Мышкин 2400/2300
13.08 сб Тутаев-левый берег 2500/2400
13.08 сб Дивеево (выезд в 6 утра) 1800
13.08 сб г.Ярославль 2400/2350
14.08 вс Суздальский район 1200
20.08 сб Усадьба Островского "Щелыково"-Кинешма 2300/2200
20.08 сб
усадьба Коломенское (запись за месяц !)
2500/2400
20.08 сб 2400/2300
20.08 сб
Шуя
21.08 вс Парк-музей Русский остров-Введенская пустынь 1700
21.08 вс "Владимирские проселки" 1400
27.08 сб Софрино-Талицы-Царево-Радонеж 1950/1900
27.08 сб Рязань-Константиново-Пощупово 2500/2400
27.08 сб Зарайск-усадьба Даровое-Дединово 2600/2500
28.08 вс Сказания о земле Киржачской 2100/1950
03.09 сб Плёс-теплоход 1850/1750
03.09 сб Ярославль-усадьба Карабиха 2300/2200
03.09 сб Усадьба Брюса-Пехро-Яковлевская усадьба 2200/2100
10.09 сб Клин 2900/2800
10.09 сб Кострома-лосята 2100/1900
10.09 сб Гороховец-Дом Царя Гороха 2000/1900
17.09 сб Усадьба Думнова-музей церковных колоколов 2000/1900
17.09 сб Выкса-город железной розы
24.09 сб Гжель-Егорьевск 2400/2300
24.09 сб Стеклодувная мастерская "Гутные промыслы" 1650
01.10 сб Ярославль-разноликий 2000/1900
01.10 сб Тутаев-левый берег 2500/2400
01.10 сб Усадьба Островского "Щелыково"-Кинешма 2300/2200
01.10 сб "Владимирские проселки" 1400
08.10 сб Софрино-Талицы-Царево-Радонеж 1950/1900
15.10 сб Кимры-славное село 2400/2300
15.10 сб
Нижний Новгород
2200/2100
Яндекс.Метрика