БЛЮЗ БЕЛЫХ НОЧЕЙ


14.06.23-18.06.23     28.06.23-02.07.23     12.07.23-16.07.23    26.07.23-30.07.23

09.08.23-13.08.23      23.08.23-27.08.23      13.09.23-17.09.23


5 дней /4 ночи

1 ДЕНЬ

Отправления из Владимира, ТЦ Лента в 18:00

2 ДЕНЬ

Завтрак. Отправление на обзорную экскурсию по городу.  Во время автобусно-пешеходной обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу вы увидите Исаакиевскую площадь с величественным Исаакиевским собором, памятник Медный всадник, Адмиралтейство, торжественную резиденцию российских императоров - Зимний Дворец, а также Спас-на-Крови, Марсово поле.  Посетите территорию Петропавловской крепости.  Далее, наш путь лежит к Главному православным храму Северной столицы - Казанскому Кафедральному Собору. Прогулка по Летнему саду. Он задумывался как летняя императорская резиденция Петра I, наподобие французского Версаля. Попасть сюда можно было только по личному приглашению императора. В настоящее время Парк входит в список культурного наследия России.   Обед. Заселение в гостиницу.

3 ДЕНЬ

Завтрак.  Загородная экскурсия в Ораниенбаум с посещением  Китайского дворца. До сих пор окончательно не ясно происхождение названия местности Ораниенбаум. Одни исследователи склоняются к варианту, что это дословный перевод с немецкого - «апельсиновое дерево».  Китайский дворец, расположенный в глубине Верхнего парка и со всех сторон окруженный зеленью, является частью грандиозного дворцово-паркового комплекса "Собственной дачи" императрицы Екатерины II. Посещение уникального музея-заповедника пригороды Петергофа с прогулкой по Нижнему парку. Петергоф - это бриллиант в "жемчужном ожерелье" Санкт-Петербурга. Автобусная экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов. По маршруту вы  увидите Константиновский дворец, Путевой Дворец Петра I, собор Св. Петра и Павла, Дворец Меншикова. По роскоши дворцово-парковый ансамбль не уступает французскому Версалю! Именно здесь Вы обязательно почувствуете гармонию между творениями искусства и природы.Возвращение в гостиницу, свободное время.

4 ДЕНЬ

Завтрак. Загородная экскурсия в Кронштадт – самый необычный пригород Санкт-Петербурга, сыгравший очень важную роль в истории Российского государства. Сердцем Кронштадта, является Морской Никольский Собор - главный военно-морской храм России! Прогулка по парку Патриот. Экскурсия во дворец князей Белосельских - Белозерских, который находится в самом сердце города на пересечении Невского проспекта и набережной реки Фонтанки. Он является типичным образцом русского барокко и считался одним из красивейших частных домов Санкт-Петербурга.

Обед. Выезд из Санкт - Петербурга.

5 ДЕНЬ

Ориентировочное прибытие во Владимир в 12:00

 

Стоимость тура на 1 чел., руб. (цена фиксированная и меняться не будет)

Алиот 3* / ул. Возрождения, 4
рядом станция метро "Кировский завод"
2-х местный  номер с удобствами
ВЗРОСЛЫЙ
15950
РЕБЕНОК (ДО 14 ЛЕТ)
15600
ОДНОМЕСТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ
20350
Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется.

 

В стоимость входит:

  • Проезд автобусом туристического класса;
  • Проживание: "Алиот" 3*;
  • Питание: 3 завтрака / 2 обеда;
  • Экскурсионное обслуживание;
  • Страховка от ДТП.

 

 

Туристическая компания оставляет за собой право на незначительные изменения тура: замену гостиницы на равнозначную, а  также изменение порядка проведения экскурсий, при этом сохраняя

Яндекс.Метрика